Наверх
Вниз

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Знакомство » Здравствуйте, это Я - новенький...

Здравствуйте, это Я - новенький...

Сообщений 241 страница 270 из 396

241

Ирина! написал(а):

А с Мишей я соглашусь, пожалуй.

Ириша!
Я конечна бываю иногда в состоянии, близком к легкому маразму: забывчива девушка стала :crazyfun:

Но  вроде помню, что я -не Моника, а там кто знает.

Кто знает-отзовитесь...

Отредактировано Tina (12-10-2013 12:37:42)

0

242

Ну вот, спутал. Ну может и спутал, тока вроде и там Эстония и тут. Ну не знай, пути интернета неисповедимы.

Tina написал(а):

Миша, неее - это я

Погоди, погоди, если ты Белковка с 3В,тогда вообще ничего не понимаю, ты на 3В из Чехии что ли писАла, или прокси?

0

243

Миш, ты дал ссылку на Волику

Слушай, это наверно я всем головы задурила.
Там наверно каждому открывается их ник.
Мне открылась Волика

Отредактировано Tina (12-10-2013 22:32:55)

0

244

А мне открылась Белковка.)))
Помню была такая функция, вспомните, пробовали? При приветствии у каждого свое имя ставилось. Как будто я приветствую сама себя. Я ее тогда не стала у себя оставлять. Валь, а у тебя она наверное осталась. Вот и путаница.

0

245

Ира, наверно...
Ну и ладно. зато какой детектив получился нечаянно :writing:

0

246

Tina написал(а):

Миш, ты дал ссылку на Волику

Нее, это ссылка на Белковку, проверил.
Ну да ладно, кто бы кем ни был, главное, что все здесь)))

0

247

Здравствуйте , форумчане. Вот набрела на вас , кажется мне, что здесь обстановка дружеская .
Надеюсь прижиться. :flag:

Отредактировано Майя (15-10-2015 23:21:04)

0

248

Здравствуйте, Майя!

рада видеть Вас на форуме, располагайтесь, что непонятно, спрашивайте...

0

249

Майя, здравствуйте. Добро пожаловать в наш дом.  :flag: А можно немножко о себе? Откуда Вы, возраст, увлечения.

0

250

Здравствуйте Майя! Добро паожаловать на форум!

0

251

Привет, Майя! Добро пожаловать.

0

252

Ну вот, опоздала с приветствиями...
Майя, здравствуйте! Очень рада новому жителю здешнего уютного дома. Осваивайтесь! Надеюсь, что постепенно друг друга узнаем.

0

253

Форумчане , спасибо за внимание к моей персоне!
И о себе чуток - пенсионерка , живу в маленьком  райцентре  Новгородской области.
Всю жизнь работала в  районной библиотеке .
Увлечений много - цветы ( всякие , или точнее , любые ) ,фотография , музыка , чтение .
Ну как - то так пока . А - живём вдвоём с мужем , двое взрослых сыновей , трое внуков .
Всё как у всех .

0

254

Здравствуйте Все !!     Зовут меня Владимир. Пол, естественно мужской, 62 года. На пенсии 2 года, но еще работаю, никак не решусь расстаться со своим эксплуатором  o.O . Главное хобби, наверное - работа, с которой мечтаю расстаться, но снова и снова нахожу причины остаться  :dontknow: . Ориентация традиционная, не состоял, не привлекался. Вот как то так, принимайте  :flag:

+1

255

Как приятно, что к нам приходят новые люди. Значит у нас тут душевно. Да так оно и есть.

0

256

Cat
привет !  Мы с вами одногодки . Очень приятно !
Я тут тоже не давно , мне нравится. :flag:

0

257

Добрый вечер, Владимир!
Хорошо, что зашли к нам на огонек...
Располагайтесь, что неясно спрашивайте..
Народ у нас доброжелательный...

Отредактировано Tina (13-11-2015 23:02:15)

0

258

Привет, Cat Владимир!
Надеюсь, Вам у нас понравится.

Cat написал(а):

На пенсии 2 года, но еще работаю

У Вас на работе есть возможность в интернет выходить? Люто завидую... Нет, техническая возможность-то и у меня имеется,  но...http://images-photo.ru/_ph/23/2/340951189.gif?1447445570

0

259

Lavita написал(а):

Привет, Cat Владимир!
Надеюсь, Вам у нас понравится.
Cat написал(а):

На пенсии 2 года, но еще работаю

У Вас на работе есть возможность в интернет выходить? Люто завидую... Нет, техническая возможность-то и у меня имеется,  но...http://images-photo.ru/_ph/23/2/340951189.gif?1447445570

Так я же начальник службы мне можно  :rofl:

0

260

Привет, Владимир. Мне тоже 62, и два года уже не работаю. Так на пенсии хорошо, просто не передать. Хотела прорекламировать пенсионную жизнь, но если НАЧАЛЬНИК... тут я бессильна.))) Есть возможность, поработайте. А уж если работа это хобби, вообще позавидовать можно. В конце концов настанет время, когда захочется на пенсию.
А из каких Вы краёв?

0

261

Привет, Владимир! С прибытием )

0

262

Cat написал(а):

Так я же начальник службы мне можно

А Василий у Вас, сталбыть начальник над начальником? Заметно.  :D

Майя написал(а):

Мы с вами одногодки

Ирина! написал(а):

Мне тоже 62

Тэээкс, образовалась партийная тройка, банда 62-летних  эээ... Команда одногодков, во!
(интересуется из-под скатерки) дедовщину устраивать будете? http://smiles.kolobok.us/light_skin/shok.gif

0

263

Ирина! написал(а):

Привет, Владимир. Мне тоже 62, и два года уже не работаю. Так на пенсии хорошо, просто не передать. Хотела прорекламировать пенсионную жизнь

Как хорошо я вижу, вокруг много пенсионеров, знакомые, соседи...
Только почему то они не понимают своего счастья  :'(

0

264

Cat написал(а):

Только почему то они не понимают своего счастья  :'(

А почему думаете, что не понимают?

0

265

Lavita написал(а):

Тэээкс, образовалась партийная тройка, банда 62-летних  эээ... Команда одногодков, во!
(интересуется из-под скатерки) дедовщину устраивать будете? http://smiles.kolobok.us/light_skin/shok.gif

Ну если старше нас никого нет... :playful:

0

266

Lavita написал(а):

А почему думаете, что не понимают?

Сами они говорят ...
Реально минусов на пенсии оказывается больше, чем плюсов.
Здоровья нет - лекарства растут в цене.
Тарифы ЖКХ растут.
Цены в магазинах растут.
Проезд на транспорте растет.
А падает только уровень жизни.
А пенсия в 2016 году будет проиндексирована только на 4% при официальном уровне инфляции 12%   :canthearyou:

0

267

Не правильные какие-то пенсионеры. Можно посмотреть и с другой стороны. Утром рано, за окном дождь или метель, кому как нравится. Я в теплой постельке переворачиваюсь на другой бок, сочувствую работягам и сплю дальше. На счет здоровья... А ведь у работяг здоровья чаще не больше, только времени у них уделить ему бывает нет вообще. Цены... Сейчас много крупных сетевых магазинов, где часто бывают скидки. В деревеньках сложнее, но там свой огород помогает. Транспорт...во многих городах для пенсионеров транспорт либо бесплатный, либо льготный. Там, где этого нет, конечно, плохо, но можно утешаться тем, что не надо каждый день тратить деньги на работу. Уровень жизни...Смотря как его измерять. Больше прогулок на свежем воздухе, больше времени на любимое хобби и т.д.
Логично?)))

0

268

Cat написал(а):

Ну если старше нас никого нет... :playful:

Постарше есть, но обмозговать надо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Ирина! (15-11-2015 16:48:10)

0

269

Ирина! написал(а):

Не правильные какие-то пенсионеры. Можно посмотреть и с другой стороны. Утром рано, за окном дождь или метель, кому как нравится. Я в теплой постельке переворачиваюсь на другой бок, сочувствую работягам и сплю дальше. На счет здоровья... А ведь у работяг здоровья чаще не больше, только времени у них уделить ему бывает нет вообще. Цены... Сейчас много крупных сетевых магазинов, где часто бывают скидки. В деревеньках сложнее, но там свой огород помогает. Транспорт...во многих городах для пенсионеров транспорт либо бесплатный, либо льготный. Там, где этого нет, конечно, плохо, но можно утешаться тем, что не надо каждый день тратить деньги на работу. Уровень жизни...Смотря как его измерять. Больше прогулок на свежем воздухе, больше времени на любимое хобби и т.д.
Логично?)))

Увы, за мкадом много пенсионеров не правильных и от прогулок на свежем воздухе здоровья прибавляется гораздо меньше, чем от свежих фруктов, мяса, рыбы, любимое хобби одно - после оплаты квитанций, приобретения лекарств, дожить до выплаты пенсии  o.O

0

270

Привет, Владимир! Что то хобби у Вас унылое. Неужто все так плохо? Мы тоже далеко за МКАДом, пенсионеры, но живем не тужим. И на кота, и на пса хватает, да и сами не голодаем. Одежку правда донашиваем, но куда и ходить то в обновах. А вот работающей дочери пришлось помочь - пальто ей недавно купила я, тут конечно с ценами беспредел. o.O

0

Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Знакомство » Здравствуйте, это Я - новенький...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC