Наверх
Вниз

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Знакомство » Здравствуйте, это Я - новенький...

Здравствуйте, это Я - новенький...

Сообщений 211 страница 240 из 396

211

Настасья
Если чего в настройках не ясно, спрашивай.

+1

212

Nikolai4

Спасибо, конечно обращусь, если что,  еще успею надоесть  с вопросами

0

213

Настасья

Здравствуй, рада видеть тебя снова, авочка хорошо запомнилась.

+1

214

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот и я присоединилась к вашей теплой компании. меня зовут Ольга. Первую половину жизни я прожила в замечательном городе Баку, а теперь живу в Украине, можно сказать в Киеве.

По первому образованию я - филолог. Но потом "пошла" в эзотерику, психологию, астрологию. У меня есть много интересных занятий. Теперь я  занимаюсь арттерапией и кармапсихологией, пишу стихи и книги. Есть свои авторские проекты и наработки.

Люблю хорошие книги и фильмы, красивую музыку, искусство, живопись. Увлекаюсь вязанием. Но самое большое хобби - это делать ролики, маленькие фильмы. Кстати, это хобби пригодилось мне и для арттерапии и других проектов.

Для знакомства выкладываю мой ролик о любимой родине, по которой очень скучаю.

+1

215

Привет, Ольга! Со вступленьицем в наши ряды. Теперь у нас здесь свой астролог будет, нам теперь бояться нечего)) А чего ж ты молчала так долго? Зарегистрировалась ещё в июле, а писАть только сейчас. Но главное, что пишешь, а когда и сколько - это сама решишь. В общем давай, осваивайся, чего не ясно спрашивай. Мы тут все на "ты", заморочек вроде никаких нет)))
Про эзотерику, арттерапию и кармапсихологию поподробнее, плиз.

0

216

Спасибо, Николай. Да, зарегилась давно, но потеряла ссылку, и очень обрадовалась, когда нашла.

0

217

Здравствуйте Ольга! Рада видеть такого творческого и увлеченного человека на нашем форуме. :flag:  Очень надеюсь на более близкое знакомство!  Спасибо за  очень теплый ролик о Баку. Очень много слышала об удивительной атмосфере этого города. Все, кому довелось в нем  пожить, это отмечали. Давно там в последний раз были?
Ой, шеф же сказал

Nikolai4 написал(а):

Мы тут все на "ты", заморочек вроде никаких нет)))

ничего, если я последую его примеру и перейду на "ты" ?
(шепотом) подскажу:   наш гуру, скромно спрятавшийся за статусом "слесарь-ремонтник",  Николаич  только по отчеству.   А по имени - тезка первого  русского царя из рода Романовых, ага. Царь, просто царь.©

0

218

olga23 написал(а):

Николай

Это у меня папка таким был, а меня с детства Мишкой ругали)))

0

219

Хм, я вроде тебя так не называла, почему мне цитату приписал?  :mad:

(записываю: "Nikolai4а ругать Мишкой"...http://t.66.ru/1ccafa34a9c3bc04caea41be623f0bd12d97d394/66dez//smiles/22.gif)

0

220

Lavita, рада знакомству. Конечно, на ты. на форуме очень теплая сердечная обстановка. Он мне этим и понравился. Ругаться Мишкой не будем, приятно познакомиться с Царем. Насчет своих занятий отпишусь, открою тему. И не просто открою, а только для форумчан выложу коммерческие разработки по оздоровлению и по исправлению судьбы.

0

221

Lavita написал(а):

Хм, я вроде тебя так не называла, почему мне цитату приписал?

Эт не я, это они, я не виноват, разберёмся, накажем, уже поправил. Аз есмь царь)))

olga23 написал(а):

Насчет своих занятий отпишусь, открою тему.

зер гут, будем по фен-шую жить)))

0

222

Ольга, привет. Рада новому знакомству. :flag:  Бум свою жизнь менять есчо краше.))) Под твоим чутким руководством.

0

223

Ольга и я рада видеть тебя у нас....

http://img-fotki.yandex.ru/get/4134/131884990.40/0_9aca6_3e295b64_L.jpg

Отредактировано Tina (04-10-2013 08:05:01)

0

224

Ирина! написал(а):

Бум свою жизнь менять есчо краше.)))

Тебе, Ир, уж куда краше-то? И так вся в креативе, аж админ оного... так что брысь в конц очереди!  :mad:

По поводу путаницы с именами расскажу. Когда ко мне монтажники окон пришли, их старшой в самом начале несколько раз повторял мое имя. Видимо, им там Карнеги  в курсе подготовки читают. )) Ну нифига ему это не помогло: через пару часов называл меня исключительно Алиной. Я не сопротивлялась: мало ли, может ему это имя больше нравится, может он в связи с этим тщательнее трудиться будет.  А мне прикольно. Вечером, когда Сашка с курсов пришла, я зашла к свекрови в комнату, покормить старушку. Слышу в коридоре разговор. Старшой мою мелкую спрашивает: "А Алина где?" А надо сказать, что у дочки одна из лучших подруг именно это имя носит. Ну, она немного удивленно ему и говорит: "Дома. Уроки, наверное, делает..." :crazyfun:

0

225

Добрый день всем!
Благодарю Лавиту и Тину за приглашение на ваш тёплый, уютный и очень красиво оформленный форум... Спасибо всем, кто делает его таковым...
Я пришла к вам для участия в Календаре Марины Цветаевой, если вы не против...
Родом я из Эстонии, да и живу там же...
Впрочем, как я понимаю, с некоторыми мы уже знакомы, в свое время я была участницей форума, который располагался на ресурсе "Третий возраст"...

Отредактировано Monika Verbat (09-10-2013 17:19:58)

+1

226

Добрый вечер, Моника!
Рада видеть тебя здесь...
Наконец-то мне не придется цитировать тебя.
Будешь разговаривать сама от своего имени... :love:
Располагайся, осматривайся....

0

227

Ура! Здравствуйте, Моника! Добро пожаловать к нам! http://smiles.kolobok.us/big_he_and_she/girl_bye.gif   
Очень рада Вас здесь видеть.
Освободим Валюшку-многостаночницу  от перетаскивания цитат с одного ресурса на другой. :yep:
С Вашими постами  знакома не только по "цветаевской" теме, тихо надеюсь, что это  знакомство продолжится и на других страничках  форума. Очень хочется, чтобы Вам здесь понравилось...
И очень-очень приятно познакомиться сразу  и визуально: я правильно понимаю, что на аватарке - реальное фото?

0

228

Tina написал(а):

Добрый вечер, Моника!
Рада видеть тебя здесь...
Наконец-то мне не придется цитировать тебя.
Будешь разговаривать сама от своего имени... :love:
Располагайся, осматривайся....

Подпись автора

http://s017.radikal.ru/i421/1301/02/d68f5700aff3.jpg

Тиночка, спасибо за приглашение, спасибо за радушие )))
Я искренне тронута )))

0

229

Lavita написал(а):

Ура! Здравствуйте, Моника! Добро пожаловать к нам! http://smiles.kolobok.us/big_he_and_she/girl_bye.gif   
Очень рада Вас здесь видеть.
Освободим Валюшку-многостаночницу  от перетаскивания цитат с одного ресурса на другой. :yep:
С Вашими постами  знакома не только по "цветаевской" теме, тихо надеюсь, что это  знакомство продолжится и на других страничках  форума. Очень хочется, чтобы Вам здесь понравилось...
И очень-очень приятно познакомиться сразу  и визуально: я правильно понимаю, что на аватарке - реальное фото?

Подпись автора

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1009/33/864426e1e75c291a67b34d064a2c9c33.gif

Вечер добрый, Лавита (ничего, что я кириллицей?)... Неожиданно и приятно было получить приглашение от Вас...
Мне уже у вас нравится... Без лукавства...
И да, на аватарке именно я, причем, даже не "просроченная" ))) Где-то двухнедельной давности )))

0

230

Monika Verbat написал(а):

ничего, что я кириллицей?)

Моника, да и я Вас тоже на том языке титулую, на котором здесь общение принято.    8-)
А можно сразу вопрос? Любопытно до жути, извините... Если не захотите, не отвечайте, конечно, но вдруг?... У вашего ника есть какая-то история?

0

231

Monika Verbat
Очень знакомое! Казалось, что-то придуманное... Приятно познакомиться и увидеть в живую!
Здравствуй Моника! :flag:

0

232

Привет, Моника! Ну, меня ты тоже хоть чуть-чуть знаешь ещё по 3Возрасту. Добро теперь сюда пожаловать)

0

233

Lavita написал(а):

Monika Verbat написал(а):

ничего, что я кириллицей?)

Моника, да и я Вас тоже на том языке титулую, на котором здесь общение принято.    8-)
А можно сразу вопрос? Любопытно до жути, извините... Если не захотите, не отвечайте, конечно, но вдруг?... У вашего ника есть какая-то история?

Подпись автора

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1009/33/864426e1e75c291a67b34d064a2c9c33.gif

Лариса, и вопросы можно, и расспросы и даже допросы с пристрастием :)
Не знаю, у ника ли моего история, у меня ли самой, но что есть, то и расскажу... Когда я только родилась, "девочки" (моя мама со своими подружками) решили назвать меня Моникой... Папа категорически отказался и "пригрозил", что не заберет ни маму, ни меня из роддома... В итоге мама прислушалась к папе, отвезли меня домой, да только больше полугода я жила потом без имени... Ни одно, видно, из нормальных мне не подходило )))
Потом назвали Валей... Да только по метрике... Сначала папа за глаза у мамы начал звать меня Моникой, а потом уже и в открытую... Так и осталась я по паспорту Валентино, а по жизни Моникой... А Вербат - это девичья фамилия моей бабушки по папиной линии...
Одно время я работала журналисткой в уездном издании... На перестроечные времена пришлась работа... Много приходилось писать и о политике в числе прочего... Как говорится, дописалась, попала в разряд неугодных  - лишили права на профессию на 10 лет "за неугодные высказывания в адрес правительства Эстонии"... А рука-то к перу привыкла... Вот и начала публиковаться под псевдонимом, которым и стало Моника Вербат... Вроде и не ложь, а вроде и не правда )))

0

234

Танча написал(а):

Monika Verbat
Очень знакомое! Казалось, что-то придуманное... Приятно познакомиться и увидеть в живую!
Здравствуй Моника! :flag:

Доброго времени суток, Танча! И мне приятно познакомиться с Вами... Спасибо за гостеприимство и радушие )))

0

235

Приветствую, Николай!
Спасибо Вам за красивый форум и за радушие! )))

Nikolai4 написал(а):

Привет, Моника! Ну, меня ты тоже хоть чуть-чуть знаешь ещё по 3Возрасту. Добро теперь сюда пожаловать)

Подпись автора

http://s1.uploads.ru/i/6J1U9.png

0

236

Monika Verbat
Я тоже рада новому человечку на нашем форуме. Добро пожаловать. :flag:

Nikolai4 написал(а):

Ну, меня ты тоже хоть чуть-чуть знаешь ещё по 3Возрасту.

Моника, и я оттуда. Только хочется понять, под каким ником мы общались? Или мы были в разное время? Я имя не меняла. А если не общались- исправим)))
http://s5.uploads.ru/Sj2mO.jpg

Отредактировано Ирина! (11-10-2013 14:27:50)

0

237

Ирина! написал(а):

Только хочется понять, под каким ником мы общались?

если не ошибаюсь, то вроде этот?

0

238

Миша, неее - это я

0

239

Ой, мне нравится, опять все перепутались.)))  И Миша снова Николай, и  Тинка беличий хвост отрастила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

240

Tina написал(а):

Миша, неее - это я

??????????????? Грешно смеяться над пенсионеркой. У меня уже шарики за ролики. А с Мишей я соглашусь, пожалуй.

0

Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Знакомство » Здравствуйте, это Я - новенький...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC