Наверх
Вниз

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Знакомство » Здравствуйте, это Я - новенький...

Здравствуйте, это Я - новенький...

Сообщений 151 страница 180 из 396

151

А я про минус и не знала.
Эксклюзив - творчество форумчан. Здесь можно показать свои поделки. Есть вязание, шитье и т.д. Можно и открыть свою новую тему. Так что делись с нами.

Отредактировано Ирина! (30-12-2011 22:47:20)

0

152

Прошу прощения за минус. Это была моя попытка понять, что это такое.
А вообще здесь так все живенько. Отойдешь на 15 минут, а уже что-то кто-нибудь написал.

+1

153

Ванда, еще очень рекомендую посмотреть тему F.A.Q , там тоже много полезного наш админ рассказывает о возможностях на форуме.

0

154

Ванда написал(а):

Прошу прощения за минус.

А это очень легко исправить, поставь Вере плюс за любое другое понравившееся сообщение, + и - друг друга уничтожат, и наступит равновесие.)))

0

155

Спасибо, все поняла

0

156

ELE_жив
Привет, Виктор! Добро пожаловать на наш форум. Когда на форуме мужчины, намного здоровее  и интереснее  разговоры.
Михаил разрешает открывать любые темы. Вперед!

0

157

ELE_жив! Приветствую! Спасибо за кнопку ВСЕ ХОРОШО Все отрегулировала, и правда, теперь все хорошо.

0

158

Здравствуйте, Виктор! Очень рада вас здесь приветствовать и тихо повизгиваю от восторга, что появился еще один компьютерный знаток. Надеюсь, что не раз встретимся в "технических" темах.
За "Все хорошо" - огромная благодарность. И вправду - хорошо...

0

159

Приветствую новичка Виктора (ЕLЕ_жив)! http://s4.rimg.info/2c04321eeba29ff7511f91674225d9f7.gif

0

160

ELE_жив
Привет, Виктор!  Слава богу, ещё один мужик с нами))), а то тут одни дефффки))). Правда, девчонки тут нормальные, в смысле "не блондинки"))

ELE_жив написал(а):

Всё, место для печати кончилось.

Как кончилось, окно ответа узкое?. За нижнюю границу мышкой ухвати и растяни сколько надо. Вот после Старого Нового года ветку еловую из окна ответа уберём, окошко пошире станет.
  Вить, вопрос на засыпку - а как нас нашёл? Просто в поисковики индексацию кидаю, а не знай, работает или нет.

0

161

Хорошо, когда на форуме появляются новые лица. Каждый приносит что-то свое, интересное. http://s4.rimg.info/c75a289e186e008f445d206593320d21.gif

0

162

Здравствуй Виктор! Форумские дефффки приветствуют тебя!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Кнопку твою уже тыкнула.

Отредактировано Valentina (06-01-2012 17:07:26)

0

163

ПРивет форум!Всех,всех еще раз с НОвым Годом!
Приветствую Виктора персонально,извени что поздно.Былап занята  важным делом-осваивала  новый фотик.Рада  появлению нового ,да еще стеснительного мужчины.Очень интересно!
Ванда,извени не сразу ответила.Просто не было времени.За минус не переживай.Жизнь прекрасна.Обязательно покажи свои куклы.
Про какую кнопку идет разговор?У меня, вроде, все по старому.

Отредактировано VERA (06-01-2012 20:58:49)

0

164

VERA! Нажми на ссылку Виктора в подписи. Нам всем не хватает этой кнопки. К празднику и подарок такой. http://s7.rimg.info/f1d3589eeccf8506108f45fae2bf8b9f.gif

0

165

VERA написал(а):

Рада  появлению нового ,да еще стеснительного мужчины.

Думаешь, если он тихо хихичет в сторонке, так уже и стеснительный? Думаю, это его субъективное мнение о себе.

0

166

ELE_жив написал(а):

Я ж писал, здесь, что я инвалид нетранспортабельный.

Привет "коллега" по костылям и палочкам!  Я тоже инвалид, но ещё скриплю и двигаюсь мелкими перебежками.   Будем живы - не помрём!  "Ты заходи если что..."

http://s10.rimg.info/2492b70c7ab11e43c56d8284eed776b7.gif

0

167

Вить, ты не одинок! Я ж тоже полуинвалидка- полупарализованая инсультница.  Так же как и Николай двигаюсь мелкими перебежками. Но ведь скрипим и иногда даже зажигаем. Батарейки тоже иногда садятся. Если ты обиделся на мой грубоватый юмор, извини, больше не буду.

0

168

Ребята(и девочки), вы молодцы! Я не инвалид, но в моей жизни сейчас тоже нелегкий период , стала"сдавать" мама.  Почти не встает. старенькая уже.

0

169

Valentina написал(а):

Я ж тоже полуинвалидка- полупарализованая инсультница.  Так же как и Николай двигаюсь мелкими перебежками. Но ведь скрипим и иногда даже зажигаем. Батарейки тоже иногда садятся.

Валюша,всем здоровым быть бы такими шустрыми как ты.

0

170

Пока я отсутствовала,нашего полку прибыло!  Ура!
Ванда,Виктор рада познакомиться!:flag:
Может все мы тут  полуинвалиды собрались,но,как вы должно быть заметили, за словом в карман никто не лезет. :rofl:

Отредактировано Людмила (11-01-2012 01:01:38)

0

171

ELE_жив написал(а):

глядя на твоего весёлого снеговичка, потерял все мысли.

Меня он подбадривает...не даёт унывать,после отъезда внучек...я ведь и  не догадывалась о существовании "заветной" кнопки:)

Отредактировано Людмила (11-01-2012 18:25:10)

0

172

Людмила

Да, здоровья у нас становится меньше, но мудрости , терпения и юмора  -  больше. Прихожу вечером и сразу читать, кто что написал. Сегодня все такие активные!!!

0

173

Будьте все ЗДОРОВЫ!

0

174

ELE_жив
  Виктор, приветствую на нашем форуме!
http://uploads.ru/t/c/I/2/cI20z.jpg

0

175

Ванда
Ванда, добрый день! Зашла сюда и зарегистировалась по одной простой причине - я думаю, что Вы можете быть моей сестрой, которую я ищу уже много лет в различных социальных сетях. Я Ванда Обуханич, девичья - Копытчак. Моя покойная мать Ванда Кащук, возможно, в честь которой назвали Вас сестра Вашего отца Сергея. Пишу и у меня стучит сердце. Господи, Вы пишите о матери Вашей и если это Валентина - я рада, что она еще жива. Напишите мне.

0

176

Wanda2, добрый вечер. Я сожалею, но порадовать вас мне нечем. Моя мама Ванда Иосифовна Голуб(девичья фамилия), полька по отцу. Время было сложное, поэтому дедушка из всех своих детей только маму назвал польским именем и записал как польку. Остальные дети имеют русские имена и записаны русскими, хотя бабушка была литовка. Вот так было  -  в семье литовки и поляка родились русские.Маме  84 года. Мой папа Василий Константинович Нефедов. Они поженились в студенческое время и прожили всю жизнь вместе до смерти папы. Никаких сложных личных историй у них не было.
Мне очень жаль, что не оправдала ваших надежд. Удачи вам.

0

177

Новый житель нашего дома, gebona, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы Вас ждем в этой теме с нетерпением.

0

178

Приветствую новичка Alex22rus. Добро пожаловать. И чуть-чуть о себе. Ладно?

0

179

И я приветствую Алекса. И Ёлку-Таню очень в этой теме жду.
Добро пожаловать, дорогие новые форумчане! Давайте познакомимся поближе? Для начала расскажите, пожалуйста, из каких краев к нам прибыли? А дальше - по желанию.  :yep:

0

180

Здравствуйте, это я, Елка!  Я из Приволжского федерального округа. По образованию филолог, сейчас на пенсии, работаю, когда зовут - обычно это бывает летом, во время отпусков. Родилась на Украине, училась в Донецком универе, потом - в Латвийском им.Райниса. Жила в разных регионах - Украина, Латвия, Дальний Восток, СПб, Азов, теперь вот на Волге (временно, помогаю управляться с внучкой-первоклашкой, мама которой работает и учится). У меня есть сын, ему 37 лет, две невестки и две внучки - 12 и 8 лет. Ну, вот так, коротенько. Со временем, как и все, расскажу о себе больше. Многих из форумчан знаю по форуму -"трёшке", я его активно читала и он мне очень нравился. Но вот ведь смешно - когда я решилась ,наконец, зарегистрироваться, тот форум начал вытворять чудеса. Зарегистрироваться не получалось. Я уперлась, писала администратору, на мое счастье отозвался добрый человек и предложил зайти сюда. Вот я и здесь. Будем знакомы!  :flag:

0

Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Знакомство » Здравствуйте, это Я - новенький...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC