Наверх
Вниз

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Знакомство » Здравствуйте, это Я - новенький...

Здравствуйте, это Я - новенький...

Сообщений 361 страница 390 из 396

361

На аватарке мой отец Весенев Евгений Павлович. Ст. сержант. На войне с первого дня, 17 лет . Ранен в 1941 году под Москвой. Брал Кёнигсберг. Затем Дальний Восток, война с Японией. Демобилизован в 1948 году.

+2

362

Ира, вечная память и вечная Слава твоему папе!
У него взгляд героический!

+1

363

побродила, поучаствовала. все очень нравится. замечательный и доброжелательный форум. ребята, я рада быть с вами. надеюсь, что это окажется взаимным!

+3

364

Приветствует новенькую. Как здорово, что новый человек нашел нашу компанию в интернете!

0

365

Лена, я тоже рада новеньким. Мы еще на ты перейдем. Все будет хорошо.

0

366

Добрый День! Я с Дальнего востока, город Хабаровск .Два месяца ,как на пенсии- до этого работал . Привыкаю к вольному образу жизни .Есть время даже для интернета.!

+1

367

Здравствуйте, Сан Саныч!
У нас еще утро. 8-) 
А вам - доброго дня! И приятного путешествия по форуму.
На фото - с внуком?

Лена написал(а):

я рада быть с вами. надеюсь, что это окажется взаимным!

Доброжелательным людям здесь всегда рады.
Лена, Сан Саныч,   надеюсь на долгое и  приятное общение.

+1

368

Привет, Сан Саныч!
География форума и состав расширяются и это радует! :jumping:
Вместе весело шагать по просторам! ;)

0

369

СанСаныч, к хорошему привыкаем быстро.))) Рада познакомиться. Наша география расширяется. :flag:

0

370

Как приятно, когда на форум приходят хорошие люди. Да еще из разных мест нашей огромной страны: как наш кругозор-то расширяется и круг общения тоже. А это - такое счастье.

0

371

Lavita написал(а):

На фото - с внуком?

.

Здравствуйте ! Да с Внуком гуляли ! :flag:
http://s018.radikal.ru/i517/1707/dc/e7c457977651.jpg

0

372

Танча написал(а):

Привет, Сан Саныч!
География форума и состав расширяются и это радует! 
!

Привет!!! Не просто расширяется, а приближается к истокам самым !!!Солнце от нас начинает новый день !!!

0

373

Здравствуйте, Ирина ,Ириша!!! Спасибо за  добрые слова !
http://s019.radikal.ru/i618/1707/77/9b49439b47e0.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1707/33/9d294a04a2a2.jpg

0

374

Перенесла сюда знакомство с Леной из темы-дублера.

Лена написал(а):

Немного о себе. Мне 55 лет. Интересы- дети, внуки, история славян и Руси, музыка, книги, стихи, хорошие фильмы- исторические, о войне, о любви, о жизни. Люблю природу и фотографировать.
36 лет отработала учителем немецкого языка в школе. Решила уйти на пенсию, но как-то немножечко не по себе. Боюсь, что не будет хватать школы с ее энергией и ребячеством. Прошу сразу не называть меня училкой, как было на одном из форумов для пенсионеров. С детьми всегда были хорошие отношения, ну а если иногда возникали какие-то неурядицы, то рано или поздно все утрясалось.
Живу в маленьком лесном поселке. Окрестности шикарные! Ну вот , вроде все. Есть вопросы- задавайте.

0

375

Nikolai4 написал(а):

Гутен абенд. Добро пожаловать к нам, теперь нам тут языковые барьеры не страшны))), хоть немецкий, хоть английский, хоть русский в двух вариантах

0

376

Lavita написал(а):

Здравствуйте, Лена! С прибытием! Осваивайтесь.
Лена написал(а):
Люблю природу и фотографировать.
Надеюсь увидеть фото ваших краев. Алтай - это ж мечта...

0

377

Ирина! написал(а):

Лена написал(а):
Решила уйти на пенсию, но как-то немножечко не по себе.
Пенсия- награда за труд))) А награда- это хорошо. Мне вот на пенсии совсем времени не хватает для моих интересов.   Так что я лично пенсию не боюсь, столько преимуществ открылось...

0

378

Танча написал(а):

Приятно познакомиться, Лена! Я Таня. Отзываюсь на Танча, да много на что отзываюсь. 
Надеюсь скоро увижу красоты Алтая в твоих фотографиях, если видео, то вообще супер.

0

379

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Давно читаю ваш форум.
Меня зовут Галина. Я  живу в Новосибирске. Родом с Донбасса.
На пенсии уже 10 лет, но продолжаю работать.Профессия у меня интересная -семейный психолог.
Прошу принять  меня в свой дружный коллектив.

+1

380

Здрассте, Галина. Добро пожаловать к нам, люди тут мирные, адекватные. Правда, есть тут один, не в себе маленько, но он не злобный, просто у меня заскоки иногда бывают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
В общем. заходите, располагайтесь.

0

381

Галина, рада видеть вас на нашем форуме

Nikolai4 написал(а):

Правда, есть тут один, не в себе маленько

Это он на себя наговаривает, на самом деле он классный, белый и пушистый

0

382

Ну, на счет пушистого я бы поспорила. Лично видела, пушистости не заметила. Гладенький, как ...ну не знаю...хорошенький. :crazy:
Галя, рада новому знакомству. Добро пожаловать в нашу теплую компанию.)))

0

383

Благодарю! Постараюсь "прижиться"
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif .

0

384

Ирина! написал(а):

Гладенький,

Я уже оволосатился))

0

385

На парик наковырял?  Фото в студию. Я просто так не верю.  :crazy:

0

386

Галина, здравствуйте!  Хорошо, что "из кустов"  вышла!   :cool:

Галина написал(а):

Профессия у меня интересная -семейный психолог.

ООО!  Помню, Лина как-то посоветовала посмотреть сериал про психолога. Очень он мне понравился. Особенно то, что после полноценной рабочей недели психолог тоже ходил ... к психологу. ))) И не коньячку в дружеской обстановке хряпнуть, а за профессиональной помощью.
Но это так, смехуечки, а на на самом-то деле профессия такая... может сжечь, если не пользоваться методами защиты.
Надеюсь, Галя, этот форум станет для вас хоть в какой-то мере таким "вторым психологом", где можно расслабиться и душевно поболтать о "просто так".

Ирина! написал(а):

Фото в студию.

Да-да-да! Николаич, давай, предъяви обчеству новый портрет отца-основателя. :glasses:

0

387

Lavita пишет
"Надеюсь, Галя, этот форум станет для вас хоть в какой-то мере таким "вторым психологом",
где можно расслабиться и душевно поболтать о "просто так".

СПАСИБО!

Отвечаю, почему психологи ходят к психологам...

Мы не удивляемся, что стоматолог посещает стоматолога, проктолог проктолога,
гинеколог гинеколога, а хирург хирурга? Даже, если человек уверен в себе, то всё равно
смотрит в зеркало! На всякий случай(а вдруг, что-то не так).

А поход психолога к психологу называется ЛИЧНАЯ терапия. Это залог успешной работы для
каждого психолога. Так как психолог не является «небожителем», то значит у него тоже есть свои  проблемы.

А личная терапия- это  необходимость, чтобы быть "чистым зеркалом" для своих клиентов.

0

388

Галина, а в каком формате вы работаете?  :question:

0

389

Lina отвечаю:

Формат моей  работы:семейный психолог(взаимоотношения между супругами, родителями, детьми).

А также с семьями "особых" деток: ДЦП, аутизм, адаптация, профориентация. 

Был частный кабинет, летом закрыла. Клиентов много, устаю(возраст сказывается)

Сейчас работаю только в скайпе.
В  основном мои клиенты женщины, которые вышли замуж за иностранцев (Германия, Франция, Италия, Финляндия). 
У них большие проблемы с адаптацией в чужой стране и семье.
Очень интересно для меня!
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

390

Галина у вас очень интересная работа.  И нужная. 
А какое направление, методика вашей работы, так сказать: чей портрет у вас над рабочим столом висит ?

0

Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Знакомство » Здравствуйте, это Я - новенький...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC