Наверх
Вниз

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Знакомство » Здравствуйте, это Я - новенький...

Здравствуйте, это Я - новенький...

Сообщений 1 страница 30 из 396

1

Если Вы решили присоединиться в нашей компании, расскажите, пожалуйста о себе, хоть немного: откуда Вы, из какого города или страны, ну хотя бы с какого континента, чем интересуетесь и увлекаетесь, и всё остальное, что сами захотите нам рассказать.

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ !!!

Теги: Знакомство

Отредактировано Lina (08-08-2011 10:25:41)

0

2

Здравствуйте, это я…
Зовут Лариса, родилась и половину жизни прожила в маленьком городке в Южном Зауралье. Вторую половину – в Москве. Мне очень интересны люди, многообразие мнений по любым поводам. В виртуальном общении в особый восторг прихожу от юмора и легкого подтрунивания, раньше  это был основной тон дружеского общения в моем круге. Сейчас вокруг в основном люди серьезные, легкости не хватает, поэтому  пытаюсь найти ее в виртуале. Но и на серьезные темы общаться готова.
Интересы – книги, стихи, живопись, музыка – все достаточно поверхностно, глубоких познаний ни в чем не имею. Умею шить и вязать, но времени не хватает. Интересуюсь всем, что происходит вокруг,  очень увлеклась интернет-серфингом. (хм, а на него время как-то находится… Однако!) Пока, наверное, все.

+1

3

Здрасьти! Меня зовут так же как аватару. Пол женский-пенсионный. Увлечённо выращиваю комнатные цветы и самозабвенно вышиваю.

Отредактировано Valentina (12-08-2011 21:59:01)

0

4

Здравствуйте, это я.....
Ну очень горячий привет дружной компании  с берегов студеного Белого моря!!!....Не мало ли вас ???...Не надо ли нас ???...:))))
Примите и меня в свои ряды !!!...:)))

0

5

Привет новичкам!!! :flag: Правда я и сама недавно выскочила из этой категории. Такое чувство, что всех давно уже знаю...))) Приятная компания собирается!!! )))

0

6

Недавно исполнилось 20 лет, как я уехала из Москвы, и уже 15 лет живу в небольшом пригороде Хайфы.  Сейчас не работаю, но иногда подрабатываю.
Читаю в основном с экрана, от бумажных глаза отвыкли.  Люблю музыку и стихи, но по-отдельности  :D .  Люблю ходить и ездить по горам и пустыням, но не альпинистка и машину не вожу.  Сын живёт в другом городе, а две кошки со мной. Люблю узнавать про всякие технические штуки, которые придумывают люди. Люблю перемены.

0

7

Тёплой такой компании Горячий такой ПРИВЕТ! :flag:

Новеньких принимаете???   А я с Урала! :D  (С недавних пор  это выражение  приобрело несколько странный смысл.... :disappointed: )

Пенсионерка с активным образом жизни. На столько активным, что ноги не успевают удержать на залихватских виражах моих мысленных ассоциаций. :blush:   Иногда падаю, но поднимаюсь и опять ВПЕРЁД!

0

8

Больше двух  третей  жизни живу в Москве, приехала сюда  из Архангельска после школы учиться.

Люблю читать, стихи, музыку, живопись,  люблю балет, но на спектакли хожу очень редко-накладно.
Люблю цветы и еще многое….

Отредактировано Tina (07-09-2011 02:00:04)

+2

9

Всем, решившим поддержать этот форум - огромный привет! Как хорошо, что вы с нами!

увеличить

0

10

ВСЕ - ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Меня зовут Галина. Родилась и живу (с небольшими перерывами на учёбу в Москве и проживание в одном из уральских сёл) в необычном уральском городке с названием Лесной (ранее Свердловск-45). На пенсии, подрабатываю в библиотеке. Живу с дочерью Ириной и двумя внуками - Алёшей(скоро будет 20 лет) и 16-летней Алёной. Иногда пишу стихи, заметки на социальные и бытовые темы в городские газеты, люблю природу, путешествия, мелодичную музыку, живопись (предпочитаю реализм), всевозможные поделки из разнообразных (особенно оригинальных)материалов, хорошую литературу и стихи, увлекаюсь разгадыванием кроссвордов, немного шью, немного вяжу, немного смотрю телевизор... Новое сильное увлечение - второй год гуляю по Интернету,общаюсь  в Сети, пользуюсь Netом для получения информации и оформления заказов на товары...  Абсолютно верю в Бога Отца, Господа Иисуса Христа и Духа Святого и в Спасение через принятие Иисуса Христа своим Спасителем и Господом. Самая удивительная и многогранная книга - Библия, через которую познала смысл жизни и получаю откровения Божьи. Люблю постоянно знакомиться с чем-то новым. Знаю немного почти обо всём и почти всё об очень немногом...
Надеюсь, не откажетесь  принять меня в вашу уютную  компанию.

Отредактировано vasilyevna (12-08-2011 11:02:00)

+1

11

Здравствуйте Все!  Я - здесь совсем новенький. Сегодня - первый раз "в первый класс".  Возраст соответствует заявленному третьему.  Зовут меня - Николай. Художник, фотограф и еще куча не нужных специальностей.  Бывший Житомирянин - Киевлянин, а ныне проживающий в очень солнечном городе Хайфа Израильской области. Если придется рассказать о себе чуть побольше, то это уже в следующий раз. А сейчас я пока осмотрюсь - где, кто и что тут у вас - (у нас)?. Послушаю на какие темы народ внимание обращает, а потом и сам ...о наболевшем.  До встречи!!!

увеличить

0

12

Nikolay, Добрый день!!!
Приветствую Вас на форуме! :flag:
Мы здесь все недавно, форум -то НОВЕНЬКИЙ!!! :jumping:
Так что не стесняйтесь, осматривайтесь! Мы люди доброжелательные!

увеличить

Отредактировано Лидия (12-08-2011 14:01:08)

0

13

Коля, добро пожаловать!!!

http://i051.radikal.ru/1105/0c/4c7ebacfb53c.jpg

Настоящие мужчины здесь очень даже востребованы.  Дамы заждались  :yep:  :jumping:

0

14

vasilyevna

Nikolay

Добро пожаловать!

Мы вам очень рады!

Примыкайте к нашей теплой, дружной компании.

http://s005.radikal.ru/i209/1108/e7/846b21fe9e65.jpg

0

15

Всем - добрый вечер!!...Ух ты, сколько сразу новичков....Как здорово то!!
Растем просто не по дням , а по часам...Скоро будем самым активным форумом в сети !!!
Приветствую с радостью всех!!...Вот только бы форум открывался сразу и не капризничал...Точно - по гуляющему по Праге скучает...

0

16

Здравствуйте.  И я хочу к вам.
Заполню еще одну точку на этом широком круге общения.

Живу в Кельне с мужем, сын в другом городе. Приехала из Москвы 19 лет назад. Год как не работаю, иногда подрабатываю.
Люблю свой сад, вообще природу, люблю читать, болтать с подругой, хожу в филармонию и на выставки.
Люблю попортить что-то своими руками и тихонько выбросить  :blush: .
Люблю комп, но трушу перед техническими проблемами.

Ну пока хватит. Потом по моим репликам лучше меня узнаете.

Принимаете?   :question:

+1

17

Только поприветствовала Васильевну и Николая, а тут еще новенькая !!!
Инга, очень рады тебя здесь видеть !!!
Ну так понравилось - " люблю попортить что-то своими руками и тихонько выбросить  "...!!!
Ага, и у меня так бывает...Но никогда не расстраиваюсь по этому поводу.... Не попробуешь - не узнаешь...
Когда нибудь да получится...Ведь так??..
Так что -  с удовольствием принимаем такую творческую личность !!!

0

18

Inga

Рада видеть тебя с нами в наших "стройных" рядах.

Отредактировано Tina (12-08-2011 20:29:24)

0

19

А я-то как рада!! :love:

Бегу поболтать на завалинку.

0

20

Галя, Николай, Инга, примите привет и махания руками, очень рада вас здесь видеть!  :flag:

Галя vasilyevna, очень надеюсь побольше узнать о городе с таким поэтичным названием.

Nikolay написал(а):

я пока осмотрюсь - где, кто и что тут у вас - (у нас)?

Nikolay, у нас, точно у нас!!!

Inga, любуюсь твоими фотографиями, надеюсь, что и о своих впечатлениях о выставках и концертах в филармонии ты с нами тоже поделишься? Буду очень ждать.

0

21

Свежий утренний привет Инге, Николаю, Васильевне и Лидии - вновь прибывшим!!! Здравствуйте все дорогие друзья-активисты и участники форума!!!
Времени свободного в наличии почти не имею(но это временно), зато есть очень большое желание и надежда, что именно  на этом форуме буду зависать ежедневно с утра до вечера... ну вот только гости разъедутся. ;)
Пока все спят и тишина на кухне, расскажу о себе. Всю сознательную жизнь прожила на Севере, в Сыктывкаре. С наступлением прогрессирующего уменьшения сознания и с довольно пофигистским настроением, отбыла в ЮФО, в Ростовскую область, с. Покровское, где и проживаю с  мужем, дочерью и "любимой" свекровью(у нас взаимные чувства! :D ).
С удовольствием вожусь в саду-огороде, обожаю встречать в саду рассвет с чашечкой кофе и сигареткой! :angry:

Детей трое, внуков уже пятеро!!! Всех люблю, но на расстоянии... со мной рядом только внук Никита(14 лет) все каникулы и выходные.
В сети гуляю давно, но настоящих интересных и дорогих мне друзей нашла всего года полтора назад. Очень греет, что в разных уголках земного шарика живут замечательные люди, которые с улыбкой читают мое повествование в данный момент. Всем Привет!!!

+1

22

Привет, форумчане!
Привет, Танюша!

Вот стараюсь, нарабатываю, чтобы поскорее превратиться из новичка в участника. :shine: .

0

23

Здравствуйте дорогие барышни! Всем СПАСИБО, что не отправили обратно!  Что же это получается, в саду роз всего два кактуса? Пусть Николаич не обижается. Он по должности старший, а я - по количеству годков.  Барышни приглашайте мужчин на огонек. А то обсуждать сугубо мужские вопросы с дамами не совсем удобно. Я имею ввиду такие темы как техника, футбол, рыбалка и о вас - мои дорогие.  Персональный привет активной участнице Форума - LINE, которую люблю и уважаю. Она давний друг нашей семьи. Себя называет "вредной старушкой". Подтверждаю слово "вредная", но за то, что терпит такого шлымазла как я - жить ей до 120 лет!!!  Если здесь все такие "вредные", то я к вам с дорогой душой!  Примите от меня одну из моих работ. Называется  - " Дарю всем женщинам тюльпаны!"

увеличить

0

24

Извините за темное изображение. На самом деле картина выглядит немного иначе. Сейчас подкорректирую.

увеличить

+1

25

Привет, Николай!
Только пожаловалась, что форум в основном девичий, как ты появился!
Может день у меня удачливый, что бы еще загадать? Ага, знаю. :rolleyes:

+1

26

Здравствуйте Инга! Красивое у Вас имя. Хотелось бы видеть Вашу фотографию и фото всех собеседников этого Форума.  А вместо них - всякие (неудобоперевариваемые) аватарки. Жуть!!!  Можно экспериментировать со своими изображениями. Подчеркиваю - со СВОИМИ.            Приятно общение с видимым человеком, а не с кошками-мышками, птичками и рыбками.  Кто поддерживает мое предложение - поднимите руки. я - за!!!   Инга, для Вас этот хоровод цветов! С уважением - Николай ибн Васильевич.

увеличить

+1

27

Nikolay написал(а):

Хотелось бы видеть ......... фото всех собеседников этого Форума

Ладно, скоро скину.
  Рад приветствовать на форуме ещё одного мужчину. разбавим этот девишник)))

+1

28

Nikolay
Доброе утро!
Ваше предложение выставить СВОЁ изображение мне понравилось. Выставляю! ;) Я Татьяна или просто Таня. А Танча это по сельски, мою бывшую хозяйку дома звали Верча(Вера), значит я Танча.

0

29

Ну и прекрасно!!! Скрывать такое красивое лицо за смешнотворными аватарами - преступление!  Нам всем, конечно не 20 и не 40. И не прячемся мы в норках, а смело вышли в люди (на Форум), посидеть на завалинке, поболтать о чем-нибудь, на людей посмотреть и себя показать. Пока семечки щелкаем, глядишь и чего то полезного предложим. Очень поддерживаю идею Компьютерного ликбеза для "чайников и самоваров" к которым и я принадлежность имею. С миру по нитке и кому-то агромаднейшая помощь.  Продвинутые юзеры обхохочутся над нашими компьютерными слезами. Давайте и мы посмеёмся вместе с ними над нашими проблемами и над собой.  И это - тоже Я!

увеличить

0

30

Здравствуйте, дорогие форумчане! Как радостно встретить много добрых знакомых и познакомиться с новыми собеседниками! Огромное спасибо за то, что так тепло приняли меня в свою компанию! Ларисочка(надеюсь, я тебя узнала?), с городом Лесным можно познакомиться через поисковую систему "город Лесной Свердловской области", его строительство курировали Берия и академик Курчатов.

+1

Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Знакомство » Здравствуйте, это Я - новенький...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC